Код товара:

2015

Краска масляная, МК, Кадмий жёлтый средний, 46мл

Характеристики

Страна: Россия

Производитьель: Мастер-Класс

Емкость(вес): туба 46мл

Наличие Донецк:   ЕСТЬ
Наличие Луганск:  ЕСТЬ

Описание

Серия «Мастер-класс» - это краски высокого качества, предназначенные для масляной живописи. Палитра серии «Мастер-класс» включает кроющие, полупрозрачные и прозрачные краски. Последние обладают низкой укрывистостью, что позволяет использовать их особенно успешно в технике лессировки. Подавляющее большинство пигментов, применяемых для изготовления красок этой серии, получают при высоких температурах путем прокаливания (например, кадмиевые, кобальтовые, железо-окисные). Кроме того, широко используются натуральный земляные пигменты. Такие пигменты чрезвычайно химически стойки; краски на их основе отличаются высокой светостойкостью. Часть палитры «Мастер-класс» составляют краски на основе современных пигментов органического происхождения, обладающие высокой светостойкостью.
Художественные краски «Мастер-класс» могут использоваться для выполнения реставрационных работ, так как не меняют изначального тона после высыхания. Краски высокого качества, идеально подходящие для профессионалов и начинающих художников. Представлены цвета поштучно в ассортименте в тубах объемом 46мл. Тонкодисперсные, пастозные художественные краски «Мастер-класс» производятся из высококачественных пигментов и представляют собой смесь качественных красителей и связующих масел.

Краски масляные «Мастер-класс» выпускаются Заводом художественных красок "Невская палитра", ведущим российским производителем художественных материалов.
• Краски не меняют изначального тона после высыхания, что позволяет использовать их и в реставрационных работах.
• Многие краски являются монопигментными, что способствует чистоте и стойкости цвета, улучшает смешиваемость красок.
• Очень достойное качество российской краски.
В составе каждого туба всего один пигмент, поэтому краски отличаются уникальной чистотой цвета, светостойкостью и хорошей смешиваемостью. Так же в наборе использованы красители натурального происхождения, которые не менее стойки. Палитра данных красок состоит из традиционных для художников красок на основе натуральных земляных, кадмиевых, кобальтовых и железоокисных пигментов. Характеризуется сбалансированностью корпусных и лессирующих красок.

Up